Для получения 5-летней гарантии на духовой шкаф и варочную поверхность Gorenje - купите любой комплект Gorenje в период c 01.11.2017 по 31.03.2018 и зарегистрируйтесь на сайте www.gorenje.kz с помощью заполнения электронной формы или обратитесь в контактный центр по номеру +77473040728.


Gorenje frwbz

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГАРАНТИИ:

  • Гарантия 5 лет на полное техническое обслуживание предоставляется на Духовой шкаф и варочную поверхность Gorenje, при единовременной покупке комплекта духовка + поверхность.
  • Регистрация купленного прибора клиентом путем заполнения регистрационной формы в течение 30 дней с даты покупки (link к регистрации будет размещен на сайте www.gorenje.kz. После завершения регистрации на электронную почту покупателя высылается Сертификат на 5–лет гарантии.
  • Для пользователей без доступа к интернету возможна регистрация через контактный центр +77473040728. Если регистрация идет через контактный центр – Сертификат высылается на почтовый адрес письмом. Обязательным условием в этом случае будет предоставление фото документов, подтверждающих покупку, а именно – чека.
  • Стоимость замены запчастей, работа и выезд мастера от Авторизованного СЦ в течение гарантийного срока – за счет компании Gorenje, при соблюдении условий Гарантийных Обязательств.

Перейти к выбору варочной поверхности Gorenje и духового шкафа Gorenje